Насмерть сбил пенсионерку, перебегавшую дорогу в неположенном месте, водитель без прав в Хабаровске

21:00 | 30 января, 2021
30 января, РИА Биробиджан.

В Хабаровске под колесами автомобиля погибла 61-летняя пенсионерка, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт «АиФ-Дальинформ».

Женщина в неположенном месте перебегала улицу Дзержинского в районе Уссурийского бульвара. Водитель автомобиля «Тойота Приус» не заметил ее, так как обзор ему, по его словам, закрыл впереди идущий автобус, и сбил. От удара пенсионерка скончалась на месте.

«Водитель сказал, что ему 36 лет. Сейчас сюда приехали криминалисты, а родственников погибшей пока нет», – рассказал очевидец Роман.

Как выяснилось, водитель «Тойоты Приус» – иностранец и находится на территории России незаконно. Автомобиль ему не принадлежит и зарегистрирован на жителя Приморского края. Никаких документов, позволяющих управлять автомобилем, включая водительские права и ОСАГО, у водителя нет.

«На месте происшествия работают экипаж ДПС и следственно-оперативная группа. Обстоятельства происшествия уточняются», – сообщила старший инспектор отделения пропаганды УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю Ольга Голубева.

фото: АиФ в Хабаровске

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *