Настольный теннис, мастер-классы и фестиваль красок Холи прошли на площадках арт-проекта «Вечерний Биробиджан»

11:30 | 2 августа, 2022
2 августа, РИА Биробиджан.

В эти выходные «Вечерний Биробиджан» был переполнен позитивными эмоциями. В пятницу и воскресенье, 29 и 31 июля, на набережной Биры прошел турнир по настольному теннису среди жителей и гостей города. На площади имени Ленина были представлены различные мастер-классы и интерактивные зоны, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Субботний день традиционного арт-проекта совпал с праздником – фестивалем красок Холи. Спустя несколько часов после утренней разминки, площадь имени Ленина запестрила красками. Фестиваль Холи объединил взрослых и детей, желающих погрузиться в радостную атмосферу беззаботности, счастья, безудержных забав. Затем веселье продолжилось пенной дискотекой, конкурсом автозвука и подарками. Вечером на набережной был организован танцевальный флешмоб.

Арт-проект «Вечерний Биробиджан» проходит по инициативе губернатора Ростислава Гольдштейна в областном центре с 2017 года. Спортивные, творческие и другие тематические активности доступны жителям и гостям города в течение всего лета каждую пятницу, субботу и воскресенье, с 18 до 20 часов, на площади имени Ленина и набережной Биры.

Актуальную программу «Вечернего Биробиджана» всегда можно найти на сайте Активные-граждане-ЕАО.рф.

Фото: управление по информационной политике ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных