Настоящий полковник: зампред облизбиркома ЕАО Валентина Петухова принимает поздравления

14:00 | 25 марта, 2018
25 марта, РИА Биробиджан.

Юбилей отмечает в эти дни заместитель председателя избирательной комиссии Еврейской автономной области, ветеран МВД Валентина Петухова. Одними из первых со значимой датой в биографии полковника внутренней службы в отставке поздравили  председатель Совета ветеранов областного полицейского ведомства Татьяна Юхнова и врио начальника штаба подполковник внутренней службы Алексей Андриевский, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт регионального полицейского ведомства.

Более 25 лет Валентина Ивановна отдала службе в органах внутренних дел. Пришла на службу в милицию молодой девчонкой в подразделение участковых уполномоченных. Инициативную, ответственную и грамотную сотрудницу не могли не заметить, и уже через некоторое время ей предложили попробовать себя в роли следователя. Более 20 лет Петухова расследовала уголовные дела экономической направленности. Передав свой богатый опыт работы молодым сотрудникам, она перешла работать в штаб. На заслуженный отдых полковника внутренней службы провожали с должности заместителя начальника штаба Управления внутренних дел области.

Оптимистичная, доброжелательная Валентина Ивановна и сейчас занимает активную гражданскую позицию, трудится на благо общества в должности заместителя председателя областного избиркома.

#riabir #новости #еао #биробиджан #поздравление #юбилей #полиция #избирком #петухова

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *