Наталья Баженова: «Единая Россия» одержала убедительную победу на выборах в Еврейской автономии

17:30 | 10 сентября, 2019
10 сентября, РИА Биробиджан.

Помимо выборов шестого созыва Городской Думы Биробиджана, в Еврейской автономии прошли выборы в 4 районных Собрания депутатов и довыборы по 10 одномандатному округу в Биробиджанское районное Собрание, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

На брифинге лидер областных единороссов Наталья Баженова сообщила журналистам, что «Единая Россия» с уверенностью лидирует на выборах в Еврейской автономии.

Самый высокий показатель на выборах в Смидовичском районе — партия «Единая Россия» взяла 13 из 15 мандатов. В Ленинском районе за партией — 60% мандатов, в Октябрьском и Облученском более 50%. Победил кандидат от партии и на довыборах в Биробиджанском районе. «Это значит, что мы сохранили две трети наших мандатов в районном Собрании депутатов Биробиджанского района», — подчеркнула Баженова.

Областная явка на выборы составила 23%. «Хочу отметить, что кампания проходила в беспрецедентно сложных погодных условиях: во время ливня и ураганного ветра жители области вышли на избирательные участки и сделали свой выбор. Люди в полной мере проявили свою гражданскую позицию и желание быть причастными к результату выборов. Наша победа — это в первую очередь ответственность перед избирателями, которые оказали нам серьезную поддержку. Я убеждена, что наши избранные кандидаты оправдают доверие земляков, и вместе мы шаг за шагом будем идти к общей цели на благо Еврейской автономной области», — сказала Наталья Баженова.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #выборы

Фото: с сайта https://eao.er.ru

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *