Наталья Баженова: Итоги выборов — это результат, на который работала большая команда

17:00 | 9 сентября, 2019
9 сентября, РИА Биробиджан.

В Биробиджане и в районах автономии завершился единый день голосования. Итоги выборов прокомментировала сегодня на брифинге лидер областных единороссов Наталья Баженова, сообщили корр. РИА Биробиджан в региональном отделении партии «Единая Россия».

Всего в Биробиджане проголосовали свыше 12 тысяч человек. Секретарь регионального отделения «Единой России» Наталья Баженова отметила, что непогода не повлияла на желание людей прийти на участки и сделать свой выбор.

8 сентября тайфун «Линглинг» обрушился на город и принес с собой ливни и ветер, но несмотря на это, в административном центре в штатном режиме работали 37 избирательных участков. Выборы проходили по 21 одномандатному округу. По результатам, «Единая Россия» получила 10 мандатов; 6 — у представителей КПРФ, один — ЛДПР, и 4 у самовыдвиженцев.

«Это результат на который работала большая команда», — сказала Наталья Баженова. «Сегодня мы видим существенное обновление в шестом созыве Городской Думы. В новом составе в числе депутатов остается один действующий парламентарий от «Единой России». Все остальные — новые лица в политике, активные и неравнодушные к жизни своего города. Они показали достойный результат на выборах, и теперь следующий шаг — оправдать доверие граждан», — подчеркнула Баженова.

Из 10 кандидатов «Единой России» победивших на выборах — 6 представителей молодежи, участников проектов «ПолитСтартап» и «Территория действий». Самым молодым депутатом Гордумы по итогам выборов стал двадцатиоднолетний студент Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема, руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии» Антон Болтов.

Среди победителей «Единой России» также представлены сферы бизнеса, спорта, здравоохранения, образования, культуры, ЖКХ и представители общественности.

«Впереди у кандидатов большая работа на благо жителей нашего города, объем которой, они в полной мере смогут оценить лишь спустя время, — сказала Наталья Баженова. — Я хочу от лица всех кандидатов и партии «Единая Россия» поблагодарить жителей за оказанное доверие и поддержку. Победителям на выборах, вне зависимости от партийной принадлежности, хочу пожелать, чтобы ваши компетентность, профессионализм, знания и жизненный опыт стали залогом успеха принятия решений на благо города и его жителей. С теми же кандидатами, которые не стали победителями мы продолжим взаимодействовать; по сути, они — наш кадровый резерв», — заключила секретарь регионального отделения «Единой России».

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #выборы

Фото: пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *