Наталья Баженова: на заседании президиума регионального политсовета поставили задачи на новый избирательный цикл

16:25 | 11 октября, 2019
11 октября, РИА Биробиджан.

В 2020 году в Еврейской автономии состоятся выборы главы региона. Накануне в Биробиджане состоялось заседание президиума областного политсовета. На повестке дня подведение итогов выборной кампании 2019 года, задачи на избирательный цикл 2020, и другие текущие вопросы, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

«Итоги выборов 2019 года — это результат на который работала большая команда, — отметила лидер областных единороссов Наталья Баженова. — Сегодня мы можем отметить работу секретарей местных отделений, которые со всей ответственностью подошли к поставленным задачам. Но в первую очередь, наша победа — это ответственность перед избирателями, которые оказали нам серьезную поддержку. Я убеждена, что наши избранные кандидаты оправдают доверие земляков», — еще раз подчеркнула секретарь регионального отделения. «Вместе с тем, проанализировав основные этапы выборной кампании, мы выделили зоны особого внимания, работу в которых необходимо усилить. Сейчас перед нами стоят задачи уже на следующий избирательный цикл. Предстоит большая работа, и мы должны к ней подойти с максимальной ответственностью», — сказала Наталья Баженова.

На заседании рассмотрели и ряд других вопросов, которые касались плана выполнения привлечения членов и сторонников партии и оплаты членских взносов. Кроме того, Наталья Баженова наградила дипломом и умный подарком – книгой участницу Всероссийского конкурса «Лидер», за участие в акции «Здоровое питание – активное долголетие» движения «Сделаем вместе!» Анастасию Гордиенко и директора школы с. Кульдур (Облученский район) Ивана Фраша.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #выборы #политика

Фото с сайта https://eao.er.ru

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Наталья Баженова: на заседании президиума регионального политсовета поставили задачи на новый избирательный цикл: Один комментарий

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *