Наталья Баженова наградила победителей конкурса социальной рекламы

18:30 | 18 декабря, 2019
18 декабря, РИА Биробиджан.

В кинотеатре «Родина» на торжественное подведение итогов собрались многие участники конкурса социальной рекламы «Моя область — моя судьба», который проходил в Еврейской автономии с сентября 2019 года. Организаторами выступило региональное отделение «Единой России» в Еврейской автономии, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

«На большом киноэкране зрители смогли увидеть лучшие работы участников конкурса в номинациях социальный плакат и видеоролик. Авторы раскрыли темы поддержания семейных и человеческих ценностей, безопасности детства, защиты животных, сохранения экологии, активного образа жизни и народного единства.

Награды победителям вручила лидер областных единороссов Наталья Баженова. Александра Царева заняла первое место в номинации «Социальный видеоролик». На импровизированную сцену в кинозале победительница вышла вместе с главными героями своего видеоролика — старшим сыном Павлом и дочерью Аришей. Семейная работа касалась уроков истории, которые не должны повториться. «Мы, когда гуляли, ребёнок подошёл, спросил у меня, что такое Холокост, мы стали ему объяснять. Так и родилась идея ролика», — сказала Александра Царева.

Победитель в номинации «Социальный плакат» Александр Карадобри посвятил свою работу теме защиты детей: по статистике в каждой четвертой российской семье имеют место факты насилия. Еще один победитель в номинации плакат».

Лучших авторов определило экспертное жюри, а вот номинацию «Приз зрительских симпатий» выбирали народным голосованием. За социальный плакат участники мероприятия голосовали в холе кинотеатра, лучший по мнению жителей ЕАО видеоролик определяли на официальной страничке регионального отделения «Единой России» в социальной сети Инстаграм. Кроме того, организаторы поощрили и других участников мероприятия разыграв в викторине сертификаты на однократное бесплатное посещение кинотеатра «Родина».

История конкурсных работ не окончится подведением итогов. Впервые лучшие видеоролики смогут увидеть все посетители кинотеатра. До нового года в «Родине» будут показывать авторскую социальную рекламу участников конкурса до начала показа фильмов. А отдельные плакаты при поддержке рекламной компании «Амбиция» обретут жизнь в виде наружной рекламы на улицах Биробиджана.

Победители конкурса социальной рекламы «Моя область – моя судьба»:

Номинация «Социальный видеоролик»:

Царева Александра Владимировна – 1 место

Смирнова Арина Дмитриевна — 2 место

Шмакова Екатерина Ивановна – 3 место

Приз зрительских симпатий – Казакова Мария Михайловна

Номинация «Социальный плакат»:

Карадобри Александр Иванович – 1 место

Панов Алексей Дмитриевич – 2 место

Акчулпанов Дмитрий Русланович – 3 место

Приз зрительских симпатий: Панькова Мария Михайловна.

Конкурс прошел при поддержке кинотеатра «Родина», рекламного агентства «Амбиция» и регионального отделения «Молодой Гвардии» в ЕАО», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #акция

Фото с сайта https://eao.er.ru/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *