Наталья Баженова: Партия должна принять участие в формировании предложений в Национальную программу развития Дальнего Востока»

19:00 | 8 февраля, 2019
8 февраля, РИА Биробиджан.

6 февраля состоялось селекторное совещание регионального отделения партии и межрегионального, координационного совета «Единой России» по ДФО, где были определили приоритеты деятельности Дальневосточного МКС, а также рассмотрели вопросы подготовки избирательных кампаний в рамках предстоящего предварительного голосования в 2019 году, сообщили корр. РИА Биробиджан в региональном отделении партии «Единая Россия».

При утверждении плана работы межрегионального совета член Совета Федерации РФ Ростислав Гольдштейн и секретарь регионального отделения «Единой России» в ЕАОНаталья Баженова высказали предложение о том, что партия должна принять самое активное участие в формировании предложений в национальную программу развития Дальнего Востока. Председатель МКС, депутат Госдумы Сергей Сопчук согласился с предложением.

«Мы должны в ближайшее время в рамках встреч с первичными отделениями партии сформировать пакет предложений в национальную программу развития Дальнего Востока. Считаю, что партия не может быть в стороне от подготовки такого важного документа», — сказала секретарь регионального отделения «Единой России» в ЕАО Наталья Баженова.

Подобная встреча с секретарями первичек партии уже прошла в Смидовичском районе. 11 и 13 февраля лидер областных единороссов планирует встретится с первичным звеном Ленинского и Октябрьского района соответственно.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #нацпрограмма #партия #ЕдинаяРоссия

Фото предоставлено партией «Единая Россия»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *