Наталья Баженова: победный май 1945 года навсегда останется символом героизма и беззаветной любви к Родине

18:00 | 9 мая, 2019
9 мая, РИА Биробиджан.

Секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия» в ЕАО Наталья Баженова поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и жителей региона с Днём Победы, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

«Уважаемые ветераны, труженики тыла, дети войны, дорогие земляки!

Поздравляю вас с нашим Великим праздником — Днем Победы

9 Мая — священный и дорогой для каждого праздник, который мы встречаем с особыми чувствами. В этот день мы вспоминаем погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и не доживших до сегодняшнего дня.  Время неумолимо перед возрастом. Низкий поклон вам, поколение победителей!

Сколько бы лет ни отделяло нас от победного мая 1945 года, он навсегда останется символом героизма и беззаветной любви к Родине. Победа в Великой Отечественной войне была завоевана дорогой ценой и потребовала величайшего напряжения всех духовных и физических сил советских людей, беспримерного героизма фронтовиков, самоотверженности тружеников тыла.  Светлая память всем, кто погиб в бою, умер от ран в госпиталях, был замучен в фашистской неволе, всем, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость Родины!

Дорогие ветераны! Мы всегда равняемся на вас. Вы отстояли страну, победили в битве за будущее всего человечества.  Именно благодаря вам молодое поколение сегодня точно знает, что свобода – это бесценный дар, который необходимо бережно хранить.

От всей души желаю вам счастья, крепкого здоровья и тепла близких! С праздником, с Днём Великой Победы», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #ЕАО #новости #Биробиджан #праздник #поздравление #ДеньПобеды

Фото с сайта https://eao.er.ru

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *