Наталья Баженова поздравила молодых мам с Днем семьи, любви и верности

14:15 | 8 июля, 2019
8 июля, РИА Биробиджан.

Секретарь регионального отделения посетила биробиджанский родильный дом и поздравила молодых мам с пополнением в семье в День семьи, любви и верности, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

Цветы и ценные подарки от «Единой России» в этот день получили семьи Паскарь, Калмыковых, Римских, Брагиных, Шевниных и Головачевых. Наталья Баженова отметила, что семья — это главная опора и поддержка человека.

«Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких — главная опора и поддержка человека.  Именно в семье воспитывается уважение друг к другу, от старших к младшим, передаются национальные и культурные традиции. Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! Здоровья вам, радости и благополучия!», — сказала Наталья Баженова.

В Еврейской автономной области День семьи, любви и верности отметили праздничным концертом в Биробиджане, чествованием молодоженов и семейных пар со стажем, и традиционным парадом колясок. Также этому празднику посветили тематический концерт арт-проекта «Вечерний Биробиджан».

К жителям и гостям областного центра обратилась помощник сенатора от ЕАО Ростислава Гольдштейна, региональный координатор партпроекта «Единой России» «Крепкая семья» Мария Костюк.

«В праздничный день желаю всем семьям нашей области, доброты и уюта, понимания и поддержки, счастья и радости, доверия и долгих лет совместной жизни. Любите и берегите друг друга», — пожелала координатор партпроекта.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление

Фото с сайта https://eao.er.ru

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *