Наталья Баженова: Проект «Территория действий» оказался востребован в ЕАО

11:30 | 18 сентября, 2018
18 сентября, РИА Биробиджан.

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» в ЕАО Наталья Баженова прокомментировала завершившуюся третью сессию уникального регионального проекта «Территория действий». В очередном этапе проекта приняли участие порядка полусотни молодых и талантливых жителей автономии, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

— «Территория действий» — это проект по подготовке управленческих кадров среди молодежи, который начал реализовываться в Еврейской автономии в начале 2018 года. Сейчас он нашел своё продолжение, что говорит о востребованности самой идеи. Сегодня мы видим молодых новоизбранных депутатов собраний сельских поселений, многие из которых принимали участие в «Территории действий». Однако, не смотря на то, что ребята уже приобрели определенный статус, работа с ними продолжается; мы продолжаем совершенствовать их компетенции, и тем самым формируем команду развития, команду будущего Еврейской автономной области, — сказала Наталья Баженова.

Для талантливой молодежи организовали работу в кейс-лабораториях, дискуссии, экспертные сессии, дебаты; рассказали и о проекте «Карта развития ЕАО». «По сути, участники получили возможность прямого разговора с исполнительной и законодательной властью. Значимым является и то, что в качестве экспертов привлекли президента Фонда «Петербургская политика» Михаила Виноградова, директора Центра экспертизы социальных проектов, руководителя Политической экспертной группы, политолога и политического консультанта Константина Калачева, соучредителя медиахолдинга “PrimaMedia”, члена Союза журналистов России  Алексея Мигунова. Считаю это положительный и полезный опыт для наших участников», — добавила Наталья Баженова. — «Уверена мы будем продолжать работать в таком формате», — заключила она.

Напомним, проект реализуется при поддержке губернатора Еврейской автономной области А.Б.Левинталя, председателя Законодательного Собрания ЕАО Л.А.Павловой, членов Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от ЕАО Р.Э.Гольдштейна и В.М.Джабарова, депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации А.Ф.Тихомирова, центрального исполнительного комитета Партии «Единая Россия», а также при участии Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема и регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в ЕАО.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #ЕдинаяРоссия #ТерриторияДействий

Фото: skymedia

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *