Наталья Баженова проголосовала в предварительном голосовании «Единой России»

14:42 | 26 мая, 2019
26 мая, РИА Биробиджан.

В Биробиджане продолжается предварительное голосование «Единой России», сообщает РИА Биробиджан.

Ровно в 08:00 в областном центре открылся 21 избирательный участок. Найти адрес своего участка можно на сайте pg.er.ru, либо позвонив на горячую линию 8(42622)2-24-84

Лидер областных единороссов Наталья Баженова также приняла участие в предварительном голосовании. Вместе с мужем они отдали голоса в поддержку своих кандидатов. «Процедура ПГ дает возможность проголосовать любому гражданину страны, который обладает избирательным правом и позволяет партии выявить действительно эффективных кандидатов, которые пользуются наибольшей поддержкой народа. «Единая Россия» остается единственной партией в стране, которая таким образом определяет своих кандидатов», — отметила секретарь регионального отделения «Единой России» в ЕАО Наталья Баженова.

По данным на 12:00 в областном центре около 500 человек приняли участие в предварительном голосовании. Сами кандидаты наблюдают за ходом голосования, председатели счетных комиссий отмечают, что голосование идёт без нарушений.

Счетные участки будут работать до 20:00, после чего начнется подсчет голосов. В административном центре, в качестве кандидатов предварительного голосования зарегистрировалось 64 человека. Жители Биробиджана могут отдать свой голос в поддержку не только одного, но и двух, трех кандидатов на своём округе. Победителей определят большинством голосов. По итогам предварительного голосования «Единая Россия» сформирует пул кандидатов, которые представят партию на осенних выборах в Городскую Думу Биробиджана.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *