Наталья Баженова: «Студенты и преподаватели университета планируют начать учебный год в традиционном формате без удаленного режима»

15:00 | 22 июля, 2021
22 июля, РИА Биробиджан.

Обучающиеся и преподавательский состав единственного вуза области — Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема, активно поддержали кампанию в поддержку вакцинации против коронавируса, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по информационной политике ЕАО.

Как отмечает ректор учебного заведения Наталья Баженова: «Студенческое сообщество и коллектив университета доброжелательно откликнулись на призыв поставить прививку и последовали моему личному примеру в этом вопросе. Уверена, что к началу нового учебного года процент вакцинируемых преподавателей превысит показатель 70% и позволит начать учебный процесс в традиционном очном режиме».

Отметим, ежедневно в ЕАО проходят вакцинацию около 800 человек. Значительную часть из этого количества составляют трудовые коллективы организаций и учреждений области. Узнать как пригласить на предприятие медицинских специалистов для вакцинации можно по бесплатному номеру горячей линии: 122.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *