Наталья Баженова: В поселениях ЕАО, где прошли выборы, сформированы депутатские группы «Единой России»

17:00 | 29 октября, 2018
29 октября, РИА Биробиджан.

По итогам избирательных кампаний, состоявшихся в единый день голосования 9 сентября, в большинстве поселений сформировались новые составы депутатских Собраний. В некоторых муниципалитетах последовало переизбрание глав, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

Что касается сельских поселений ЕАО — главы сменились в Дежневском, Лазаревском и Ленинском поселении (Ленинский район); в Птичнинском и Надеждинском (Биробиджанский район), Волочаевском сельском поселении Смидовичского района. Все новые руководители поселений являются либо членами, либо сторонниками Партии «Единая Россия». А новый глава Пашковского поселения двадцатидевятилетняя Наталья Золотых (член ЕР) стала самым молодым руководителем среди сменившихся глав», — рассказала Наталья Баженова.

Лидер областного отделения «Единой России» в ЕАО отметила, что в городских поселениях процедура смены глав происходит путем назначения и проведения конкурса, после которого в течение десяти дней происходит голосование. «Так новых глав уже избрали в Приамурском городском поселении (Смидовичский район), и в Бирском городском (Облученский район). Конкурс уже проведен в Известковом и Кульдурском городских поселениях (Облученский район). На очереди остается Смидовичское поселение», — сказала она.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #выборы #главы #голосование

Фото предоставлено пресс-службой регионального отделения партии «Единая Россия» в ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *