Наталья Петрушкова: культура и образование – приоритетные направления для мэрии Биробиджана

9:00 | 24 мая, 2017
24 мая, РИА Биробиджан.

И.о. заместителя главы мэрии города по социальным вопросам, образованию и культуре Наталья Петрушкова, директор Городского Дворца культуры Татьяна Баселина, а также руководитель молодежного театра-студии «Добрые люди» Ирина Шайтанова обсудили проблему существования творческого коллектива в стенах ДК, сообщила РИА Биробиджан пресс-секретарь городской администрации Дарья Ващенко.

Наталья Викторовна заверила Ирину Анатольевну, что культура, образование – приоритетные направления для мэрии и очень хорошо, что есть такой театр, в котором занимаются не только дети, но и взрослые. Речь о закрытии коллектива не шла. Кроме того руководитель ДК составила приказ, в котором указанно время (среда, пятница и воскресенье), а также кабинет, где могут заниматься юные театралы. Тут же с документом ознакомилась и его подписала Ирина Анатольевна.

Также руководителю театра Наталья Викторовна предложила сотрудничество. Летом на территории г. Биробиджана будет реализовываться проект по организация досуга горожан. Каждые выходные дни на разных площадках нашего города молодежь, активисты, общественные организации, деятели культуры будут устраивать для горожан представления, выступления, мастер-классы. В свою очередь, Ирина Шайтанова пообещала подумать над предложением.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *