Навстречу конкурсу «Лучший страхователь года»

16:25 | 18 марта, 2016
18 марта, РИА Биробиджан.

Отделение Пенсионного фонда по ЕАО завершило отчетную кампанию в ПФР за 2015 год. По её итогам территориальные органы ПФР области начали отбор кандидатур на участие в шестом ежегодном Всероссийском конкурсе «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию – 2015», главная цель которого – повысить уровень социальной ответственности работодателей за процесс формирования будущей пенсии своих работников.

Задачей Конкурса является выявление лучшего работодателя ЕАО в вопросах исполнения пенсионного законодательства, платежеспособности, добросовестности уплаты страховых взносов, а также участия в вопросах социальной политики области.
Для участия в конкурсе страхователь должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы за своих работников в ПФР, в срок и без ошибок представлять документы по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также своевременно регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников. Кроме этого не должно быть зафиксировано жалоб застрахованных лиц, работающих у работодателя о нарушении работодателем законодательства об обязательном пенсионном страховании.
Лучшие страхователи будут награждены почетными дипломами за подписью Председателя Правления ПФР и управляющего Отделением ПФР по ЕАО.
Итоги конкурса будут подведены к Дню российского предпринимательства, который отмечается 26 мая. Приглашаем всех страхователей принять участие в конкурсе.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *