Навыки рукопашного боя продемонстрировали бойцы ОСН «Тень» учащимся школы №7 Биробиджана

16:30 | 22 февраля, 2019
22 февраля, РИА Биробиджан.

УФСИН России по ЕАО осуществляют шефство над учащимися средней общеобразовательной школы № 7 г. Биробиджана. Для школьников провели мероприятие «Слет мальчишей», приуроченный к Дню защитника отечества. Сотрудники-кинологи продемонстрировали школьникам умения своих четвероногих помощников, а бойцы ОСН «Тень» провели показательные выступления навыков рукопашного боя, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

«В рамках патриотического воспитания сотрудники УФСИН России по Еврейской автономной области уже не первый год осуществляют шефство над учащимися средней общеобразовательной школы № 7 г. Биробиджана. В рамках осуществления данной работы проводятся встречи с молодёжью, «уроки мужества», сотрудники спецназа принимают участие в различных мероприятиях, приуроченных к праздничным датам.

Не стал исключением, приближающийся праздник, отмечаемый в нашей стране 23 февраля. В мероприятии «Слет мальчишей», приуроченном к Дню защитника отечества, в роли наставника у подростков выступил сотрудник аппарата территориального органа подполковник внутренней службы Евгений Аверин.

Сотрудники-кинологи продемонстрировали школьникам умения своих четвероногих помощников, а бойцы ОСН «Тень» провели показательные выступления навыков рукопашного боя.

«День защитника Отечества, пожалуй, один из самых популярных праздников в России, ведь в этот праздник провозглашаются традиционные ценности: мужество, военная слава, служение Родине. Очень приятно, что сотрудников нашего управления приглашают на подобные мероприятия. Таким образом, мы вносим свой вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения», — отметил заместитель начальника УФСИН России по Еврейской автономной области Алексей Махлаев», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #рукопашный_бой #бойцы #УФСИН

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *