Названа преемница увольняемого директора городского Дворца культуры Биробиджана

19:04 | 27 января, 2017
27 января, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Евгений Коростелев принял решение уволить директора городского Дворца культуры Елену Князеву, сообщила РИА Биробиджан начальник отдела муниципальной службы мэрии города Светлана Гоцуцова.

— Решение принято, но как она будет уволена, по какой статье, пока неизвестно. Елена Александровна сейчас находится на больничном, — уточнила Светлана Гоцуцова.

Поводом для увольнения стала прошедшая накануне в ГДК внеплановая ревизия. Она выявила недостачу в размере 434,5 тысячи рублей и другие финансовые нарушения. В тоже время, как стало известно РИА Биробиджан из осведомленных источников, Елена Князева не согласна с предъявленными ей обвинениями. Еще на стадии проверки она давала объяснения, куда и на что были потрачены средства. Однако они, очевидно,  не были сочтены достаточными и убедительными. Возможно, их убедительность директор Дворца культуры попытается доказать в суде.

Между тем «городская молва» уже назначила ей преемницу. Новым директором ДК, если прежний  все-таки уйдет, может стать также опытный работник культуры Биробиджана. Фамилия  известна, но по понятным причинам разглашению не подлежит.

knyazeva-elena

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Названа преемница увольняемого директора городского Дворца культуры Биробиджана: Один комментарий

    1. Удивленная

      что то уже какое то не адекватное явление! уже дня 3 — 4 источники из мэрии всех как бы даже интригуют — интригуют да не выинтригуют… если есть за что уволить, так увольте уже! мы все заинтригованы по самое не могу!!!! и уж все СМИ перепроверьте текст акта!!! там черным по белому написано «выявлены нарушения и недостатки на сумму 434567,49 рублей»…. про недостачу на эту сумму ничего не сообщается… если так дальше мэрия продолжит, то все наши электронные СМИ будут выглядеть с этой историей нелепо… сама мэрия так давно выглядит

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *