Названа примерная дата возрождения школьного КВН в Биробиджане

12:30 | 16 декабря, 2017
16 декабря, РИА Биробиджан.

В Биробиджане на базе Центра «МОСТ» прошел 5-ый областной Форум «Школа КВН», основной задачей которого стало возрождение школьного КВН-движения в Еврейской автономной области, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт учреждения.

Ведущая ИринаМершиёва, заместитель председателя МОО «КВН ЕАО», руководитель регионального представительства Всероссийской Юниор-Лиги КВН в городе Биробиджан, а также специалист по работе с молодёжью Центра «МОСТ» познакомила школьников с историей деятельности движения КВН в нашем регионе, с перспективами развития данного движения, а также со структурой лиг Международного Союза КВН. Рассказала, о том, как попасть на Фестиваль Всероссийской Юниор-Лиги КВН в городе Анапе, а также стать участником телевизионного проекта Детский КВН. Далее своим опытом поделились опытные «КВНщики» ЕАО. Команды получили методическое пособие «КВН – ничего лишнего, только смех», написанное Максимом и Ириной Мершиевыми.

В завершении Форума была объявлена примерная дата первой школьной игры 2018 года – 24-25 января. Ее планируют провести пока в учебных целях. Для участия ребятам необходимо самостоятельно подготовиться к единственному конкурсу – «Приветствие».

#riabir #новости #биробиджан #школьники #квн #мост #квнеао

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *