Названо имя победителя конкурса на лучший логотип 85-летия ЕАО

9:00 | 2 февраля, 2019
2 февраля, РИА Биробиджан.

Более 50-ти эскизов поступило на конкурс по разработке логотипа празднования 85-летия Еврейской автономной области. Юбилей планируется отметить 7 мая 2019 года, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт правительства ЕАО.

«На конкурс поступило 28 заявок, в общей сложности участники представили более 50 эскизов.

Победителем конкурса на разработку логотипа для дизайна мероприятий, посвященных празднованию 85-летия Еврейской автономной области, признана биробиджанка Виктория Демихова.

Творческая работа, победившая в конкурсе, будет использована в праздничном оформлении населенных пунктов, сценических площадок, спортивных объектов, государственных и муниципальных учреждений, организаций, улиц, транспортных средств, в изготовлении сувенирной продукции, информационных материалов.

Итоги конкурса подвели на заседании  комиссии в правительстве области.  В соответствии с требованиями Положения о конкурсе логотип должен быть ярким и запоминающимся, с отражением характерных символов ЕАО. Согласно положению о конкурсе его  участниками могли стать граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста, или законные представители несовершеннолетних. Количество работ от одного участника не ограничивалось», — говорится в сообщении.

Напомним также, что автор логотипа празднования 85-летия ЕАО получит 30000 рублей.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #юбилей #эмблема

 

Фото: сайт правительства ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *