Не дают вести бизнес — двое предпринимателей из ЕАО обратились в прокуратуру за защитой своих прав

13:00 | 17 сентября, 2018
17 сентября, РИА Биробиджан.

Два обращения от предпринимателей из Биробиджана и поселка Птичник рассмотрела прокуратура ЕАО. Представители бизнес-сообщества сообщили о нарушении их прав на осуществление предпринимательской деятельности. По результатам мероприятий прокуратурой будет дана оценка действиям органов местного самоуправления, сообщили корр. РИА Биробиджан в прокуратуре ЕАО.

«По инициативе Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Еврейской автономной области Вячеслава Пастухова прокуратурой области организована проверка обращений 2-х предпринимателей.

Представители бизнес-сообщества, проживающие в городе Биробиджане и п. Птичник Биробиджанского района, сообщили о нарушении их прав на осуществление предпринимательской деятельности.

По результатам проверочных мероприятий будет дана оценка действиям органов местного самоуправления мэрии города и Валдгеймского сельского поселения.

Вопросы защиты прав субъектов предпринимательской деятельности находятся на личном контроле прокурора Еврейской автономной области Заурбека Джанхотова», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #Птичник #прокуратура #бизнес #RIABIR

фото: прокуратура ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *