НЕ ГАЛОПОМ ПО ЕВРОПАМ

11:39 | 13 ноября, 2015
13 ноября, РИА Биробиджан.

Врач, депутат городской Думы, а в свободное время любитель дальних поездок на собственном автомобиле  Григорий Волохов только что вернулся из очередного и, пожалуй, самого грандиозного в своей водительской биографии автопутешествия. Он проехал за рулем через всю Россию, Белоруссию, Польшу, посетил в Германии тот самый военный городок, в котором когда-то служил молодым военным врачом, затем побывал в Австрии, Словакии, Чехии, а по пути домой заехал еще и в Крым и готов поделиться путевыми заметками с земляками. Напомним, ранее благодаря автомобильным командировкам Григория Наумовича биробиджанцы смогли узнать, как живут наши соседи в Хабаровском и Приморском краях, Амурской области, побывали на месте посадки НЛО в Дальнегорске, в Монголии, Республике Саха-Якутия и десятках других регионов, включая Москву. Итак, следите за сайтом РИА «Биробиджан». Первый отчет уже готовится к размещению.

На снимках: Григорий Волохов пытается проникнуть в тот дом в Дрездене, где он, молодой офицер, прожил четыре года; в Германии, в немецком общепите, есть надписи на русском языке; в Крыму завораживающие пейзажи.

Фото Галины и Григория Волоховых.

Депутат городской Думы Григорий Волохов вернулся на место службы в Дрездене (1) В Крыму (1) В Германии есть надписи на русском языке (1)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *