Не гулять в темноте и держать собак на привязи просят жителей с. Нагибово ЕАО в связи с появлением в окрестностях тигра

21:08 | 11 декабря, 2021
11 декабря, РИА Биробиджан.

Накануне около села Нагибово в Октябрьском районе местные жители засняли свободно гуляющего тигра. По информации от селян хищник успел напасть на нескольких собак. Специалисты АНО «Центр Амурский тигр» и сотрудники Росохоты прибыли в район наблюдения представителем и семейства кошачьих, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на аккаунт в инстаграм администрации Октябрьского района ЕАО

Уважаемые жители села Нагибово!
В связи с появлением в окрестностях села амурского тигра, прибыли сотрудники Росохоты, а также специалисты АНО «Центр Амурский тигр» для мониторинга ситуации и принятия мер. Просим Вас сохранять спокойствие и в течении ближайшей недели не выходить в тёмное время суток на улицу. Также просим Вас поместить своих домашних питомцев (собак) и на привязь и в вольеры и не выпускать домашний скот на выгул.
Ситуация находится под полным контролем специалистов, организовано патрулирование улиц села сотрудниками полиции и Росохоты.
Об изменениях в ситуации будем информировать Вас дополнительно.

Напомним, ранее «Хозяин тайги» вышел к людям: тигра вблизи с. Нагибово встретили жители ЕАО – мессенджеры

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Не гулять в темноте и держать собак на привязи просят жителей с. Нагибово ЕАО в связи с появлением в окрестностях тигра: Один комментарий

    1. Ввв

      Да с какого бы…. люди должны прятаться от тигра и прятать своих собак???? Он явно представляет опасность! А значит его нужно обезвредить!!!!

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *