Не останавливаться на достигнутом желает предпринимателям мэр Биробиджана

8:30 | 26 мая, 2021
26 мая, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Александр Головатый поздравляет предпринимателей города с праздником и желает им не останавливаться на достигнутом, ставить новые цели и столь же успешно добиваться их выполнения, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«Уважаемые предприниматели города Биробиджана!

Поздравляю вас с Днём российского предпринимательства!

Ваш вклад в экономику города имеет огромное значение, вы содействуете  развитию инфраструктуры и социальной сферы территорий.

За каждым вашим предприятием рабочие места, заработок, благополучие  людей. Ваши управленческие и организаторские способности, целеустремленность, ответственность вызывают уважение. Вы занимаетесь важной и ответственной работой, вносите значительный вклад в обеспечение социальной стабильности, способствуете становлению гражданского общества.

Дорогие предприниматели! Благодарю вас за профессионализм и добросовестный труд. От всей души желаю вам не останавливаться на достигнутом, ставить новые цели и столь же успешно добиваться их выполнения. Крепкого вам здоровья, большого человеческого счастья, неиссякаемой энергии и оптимизма», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление

Фото с сайта https://pixabay.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *