Не раньше декабря заменят лампочки на арт-объектах на площади им. Ленина в Биробиджане

16:30 | 19 октября, 2021
19 октября, РИА Биробиджан.

В областном центре продолжаются работы по замене уличного освещения. На сегодняшний день подрядная организация поменяла свыше 150 светильников. Сегодня специалисты работают на городской набережной, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Немало жалоб поступает от горожан на плохое освещение, в том числе и на городской набережной, — рассказал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Сегодня здесь организованы ремонтные работы: перегоревшие лампы и разбитые плафоны демонтируют и устанавливают новые.

Кроме того, немало вопросов поступает по поводу обновления освещения арт-объектов, установленных на площади им. Ленина. К сожалению, но завод, где изготавливаются лампочки со специальным креплением на территории России один и находится он в Подмосковье. Груз к нам будет идти около двух месяцев. Сейчас ведем работу с заводом, планируем оформлять заявку. Как только дефицитные лампочки к нам в город поступят, будем организовывать работы по их монтажу на арт-объектах. Но, это будет не раньше декабря.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #освещение #благоустройство

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Не раньше декабря заменят лампочки на арт-объектах на площади им. Ленина в Биробиджане: Один комментарий

    1. РЭД

      И это после личного нагоняя мэра в июле месяце. Оперативность и исполнительность просто высший класс. Мне очень и очень стыдно.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *