Не рубитесь мужики, не рубитесь: 22-летний биробиджанец признан виновным в убийстве

8:03 | 13 сентября, 2016
13 сентября, РИА Биробиджан.

Собранные следователем Биробиджанского следственного отдела СУ СК РФ по ЕАО доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 22-летнего биробиджанца. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что обвиняемый 12 декабря 2015 года во время распития спиртного в одном из домов по ул. Левобережная в Биробиджане поссорился со своим приятелем. В ходе ссоры он нанес «оппоненту» множественные удары руками и ногами по телу, а затем обухом и лезвием топора по голове и телу потерпевшего. От повреждений на голове последний скончался на месте. Не предприняв попыток к оказанию помощи потерпевшему, обвиняемый скинул его в подпольное помещение, расположенное в доме, а сам продолжил распивать спиртное. Обвиняемый вину в инкриминируемом преступлении не признал, но собранная следователем доказательственная база позволила суду признать его виновным.

Приговором суда осужденному назначено наказание в виде лишения свободы, сроком на 9 лет, которое он будет отбывать в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу не вступил.

1-65

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *