Не словом, а делом депутаты помогли своим избирателям

8:13 | 20 мая, 2016
20 мая, РИА Биробиджан.

Депутат Законодательного Собрания ЕАО, начальник Облученской дистанции пути Александр Рамазанов выполнение просьб избирателей в долгий ящик он откладывать не привык

Так, к Хинганской амбулатории после дождей было не подступиться: огромные лужи мешали проходу и медработников, и пациентов. Они встретили на праздновании юбилея поселковой школы Александра Рамазанова и попросили посодействовать в решении этого вопроса. Долго ждать не пришлось: после майских праздников сюда привезли щебень. Дело осталось за малым — засыпать ямы, и тогда никакой дождь не страшен.

По просьбе депутата Собрания депутатов Облученского муниципального района Тахира Калимулина щебень доставили и в п.Кульдур для подсыпки дороги, ведущей к частному сектору.

У постояльцев Бираканского дома сестринского ухода тоже появился повод для радости. Буквально на днях работники Облученской дистанции пути установили для них беседку на территории учреждения. Теперь есть, где присесть и погреться на солнце в теплые майские дни. А летом беседка станет отличным спасением от палящего зноя. Свои усилия для обустройства зоны отдыха работники и постояльцы тоже приложили: вокруг места отдыха высадили несколько саженцев березок и кустов сирени. И руководитель дома сестринского ухода, и его обитатели очень благодарны депутату Законодательного Собрания за такой подарок.

Ульяна МУНГАЛОВА

Deputat-Aleksandr-Ramazanov

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *