Не смог угнать автомобиль и уснул в кустах под окнами психиатрической больницы пьяный биробиджанец

15:00 | 8 июня, 2018
8 июня, РИА Биробиджан.

На территории областной психиатрической больницы города Биробиджана пьяный мужчина повредил один автомобиль и попытался угнать другой. Однако, после безуспешных попыток он ушел. Через некоторое время сотрудники вневедомственной охраны нашли нарушителя спящего в кустах недалеко от места происшествия, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ФГКУ «ОВО ВНГ России по ЕАО».

«Находясь на маршруте патрулирования, вчера вечером, наряд отдела вневедомственной охраны получил вызов от помощника дежурного центра оперативного управления. Согласно полученной информации, на территории областной психиатрической больницы города Биробиджана, неизвестный повредил автомобиль.

По прибытии на место, к стражам порядка обратились мужчина и женщина.  Гражданин рассказал, что с его автомобиля нарушитель сорвал передний регистрационный номерной знак. А 29-летняя жительница пояснила, что этот же человек попытался вскрытьее автомобиль, но, услышав сработавшую сигнализацию, скрылся. Сотрудниками Росгвардии было принято решение проверить территорию Медгородка. Вскоре нарушитель был замечен неподалеку, спавшим на клумбе. От него исходил сильный запах алкоголя.

На место происшествия вызвана следственно-оперативная группа. По данному факту проводится проверка», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #угон #автомобили #нарушение #закон

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *