Не справились с управлением и получили травмы два водителя за сутки в ЕАО

10:30 | 11 марта, 2021
11 марта, РИА Биробиджан.

10 марта в 13:30 в районе 1966 км ФАД «Амур» Чита-Хабаровск, водитель автомобиля «Тойота Функарго» двигался со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля над движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением, совершил съезд в придорожный кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель автомобиля получил телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

10 марта в 17:00 в районе дома № 9, по ул. 9 Пятилетки в городе Биробиджане ЕАО, несовершеннолетний водитель (парень 15-ти лет), не имея права на управление, без мотошлема, управлял мопедом Хонда Дио, двигался со скоростью не обеспечивающей водителю постоянного контроля над движением транспортного средства, не справился с рулевым управлением, в результате чего совершил опрокидывание своего транспортного средства. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 69 нарушений ПДД, из них задержан 1 «нетрезвый» водитель, 2 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, отстранены от управления 2 водителя, управляющие ТС без соответствующего на это права,  за нарушение правил перевозки детей привлечены 6 водителей, за нарушение правил проезда перекрестка привлечен 1 водитель, 2 нарушения допущены пешеходами, 23 водителя привлечены за неиспользование ремней безопасности, привлечены 2 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности,  за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 6 административных материалов.

Фото: Госавтоинспекция области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *