Не справился с поворотом и улетел в кювет водитель на трассе «Чита-Хабаровск» в ЕАО — сводка ГИБДД за 31 января

11:30 | 1 февраля, 2019
1 февраля, РИА Биробиджан.

Водитель иномарки на трассе «Чита-Хабаровск» не справился с управлением и вылетел в правый придорожный кювет. Водитель получил травмы. Всего 31 января на территории области зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 31 января текущего года на территории области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения.

Так, 31.01.2019 года в 07 часов 30 минут на 2045 км. 300 м. автодороги Чита — Хабаровск, водитель, управляя авто Рено Дастер на данном участке дороги асфальтобетонное покрытие, сухое без дефектов, имеются линии продольной разметки, со скоростью не обеспечивающей водителю постоянного контроля за движением транспортного средства, при выходе с левого поворота не справился с рулевым управлением, выехал за пределы проезжей части с последующим съездом в правый придорожный кювет и опрокидыванием. В результате происшествия водитель получил телесные повреждения», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *