Не справился с управлением и получил травмы водитель иномарки на трассе «Облучье –Сутара» в ЕАО

10:30 | 8 октября, 2018
8 октября, РИА Биробиджан.

За прошедшие выходные дни с 05 октября по 07 октября 2018 года на территории области зарегистрировано 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек получил телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

06.10.2018 года в 18 час. 20 мин. на 5 км. 600 м. автодороги «Облучье – Сутара», водитель 1977 г.р., управляя автомобилем Тойота Хайс, со скоростью не обеспечивающей водителю постоянного контроля за движением т/с., не справился с рулевым управлением, совершил съезд в правый придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия водитель получил телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлены 138 нарушений ПДД, из них отстранены от управления транспортными средствами два гражданина, не имеющих прав на управление, задержаны восемь «нетрезвых» водителей, в том числе задержаны два водителя по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения). За нарушение правил проезда железнодорожного переезда составлены два административных материала, три водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 33 водителя привлечены за неиспользование ремней безопасности, за выезд на полосу встречного движения привлечены четыре водителя, привлечены два водителя за непредоставление преимущества пешеходам, выявлены 20 нарушений пешеходами.

Информация предоставлена ГИБДД УМВД России по ЕАО.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ГИБДД #травма

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *