Не справился с управлением и улетел в кювет водитель иномарки на трассе Биракан-Кульдур в ЕАО

9:30 | 15 января, 2019
15 января, РИА Биробиджан.

Вчера в час ночи в районе 13 км. автодороги Биракан–Кульдур, водитель не справился с управлением на скорости при повороте направо, совершил съезд в левый придорожный кювет. В результате ДТП два пассажира получили телесные повреждения. Всего на территории области зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия. Также сотрудниками ДПС области выявлены 46 нарушений ПДД, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 14 января текущего года на территории области зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых два человека получили телесные повреждения.

Так, 14.01.2019 года в 01 час. 00 мин., в районе 13 км. автодороги Биракан–Кульдур, Облученский район, ЕАО, водитель управлял автомобилем «Тойота Виста» со скоростью не обеспечивающей водителю постоянного контроля за движением транспортного средства, при возникновении опасности (опасный поворот направо), не справился с рулевым управлением, совершил съезд в левый придорожный кювет, по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пассажиры получили телесные повреждения.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлены 46 нарушений ПДД, из них один водитель привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, четыре водителя привлечены за неиспользование ремней безопасности, выявлены девять нарушений пешеходами, за не предоставление преимущества пешеходам составлены три административных материала,  составлены два административных материала за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям, за нарушение правил проезда перекрёстков привлечены два водителя, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены девять административных материалов», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД #авария

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *