Не справился с управлением и влетел в отбойник водитель на трассе «Чита – Хабаровск» в ЕАО

9:30 | 12 декабря, 2018
12 декабря, РИА Биробиджан.

В 9 часов утра на трассе «Чита – Хабаровск» водитель автомобиля «Тойота Спринтер» при движении по дороге, превысив скорость, не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в отбойник. В результате происшествия пассажир (1967 года рождения) автомобиля получил телесные повреждения. на территории области зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек получил телесные повреждения. Также сотрудниками ДПС области выявлены 60 нарушений ПДД, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 11 декабря текущего года на территории области зарегистрированы семь дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек получил телесные повреждения.

Так, 11.12.2018 года в 09 часов 00 минут на 1829 км. 460 ФАД «Чита – Хабаровск» водитель автомобиля «Тойота Спринтер» при движении по дороге, не правильно выбрал скорость движения, не справился с рулевым управлением, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, в результате чего совершил наезд на препятствие «дорожное ограждение». В результате происшествия пассажир (1967 года рождения) автомобиля получил телесные повреждения.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлены 60 нарушений ПДД, из них 14 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, выявлены четыре нарушения пешеходами, отстранено от управления транспортными средствами три водителя, не имеющих прав на управление, пять водителей привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, за нарушение правил проезда железнодорожного переезда составлены два материала», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #авария #ДТП #ПДД #ГАИ

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *