Не только пьедестал: три спортсменки повысили разряды на открытом первенстве ЕАО по художественной гимнастике

9:30 | 13 мая, 2019
13 мая, РИА Биробиджан.

Воспитанницы Центра детского творчества Биробиджана Дарья Безуглая, Влада Девяткина и Алина Коробкина праздновали двойной успех на открытом первенстве Еврейской автономной области по художественной гимнастике. Помимо наград за выступления на ковре в возрастной категории «2007 г. Б» юным грациям был присвоен первый спортивный разряд, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Еще одного весомого успеха добилась бывшая воспитанница президента областной федерации дестко-юношеской художественной гимнастики Ольги Роппель Алена Чирва. В связи с переездом в Хабаровск она выступала за соседний регион и победила в категории кандидатов в мастера спорта.

Особо был отмечен вклад в развитие самого красивого вида спорта в ЕАО директора ЦДТ Марии Шульман. Ее поблагодарил и вручил букет цветов член правления профильной региональной федерации Алексей Безуглый. В целом соревнования прошли на высоком уровне, все было организовано в соответствии с нормативными требованиями. Без наград, подарков, благодарностей не осталась практически ни одна спортсменка. Отметили также и тренеров.

В церемонии вручения наград победителям приняла участие заместитель главы мэрии города по социальным вопросам, образованию и культуре Наталья Петрушкова.

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *