Не учёл дистанцию-совершил ДТП

9:48 | 19 мая, 2016
19 мая, РИА Биробиджан.

Как сообщает Госавтоинспекция, за минувшие сутки на территории области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек пострадал.

Так, в 7 часов утра 18 мая в районе дома №1 по улице Проспект 60 лет СССР в Биробиджане водитель «Ниссана Скайлайн», не учел безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, в результате чего столкнулся с автомобилем «Тойота Королла». В ДТП водитель «Тойоты» получила телесные повреждения.

За дежурные сутки сотрудниками ДПС выявлено 76 нарушений Правил дорожного движения, из них 4 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 17 за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 4 гражданина, не имеющих прав на управление, задержано 3 «нетрезвых» водителя. Выявлено 5 нарушений пешеходами, 1 нарушение связанное с выездом на полосу встречного движения. Поступила информация от граждан о 2 нарушениях Правил, информация не подтвердилась.

Внимание! Если у вас появилась информация о фактах управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, необходимо незамедлительно сообщить об этом по телефонам дежурной части ГИБДД 4-68-25 или 02, для принятия своевременных мер сотрудниками ГИБДД и предотвращения возможных трагедий на дороге.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *