Не успел затормозить на мокрой дороге и сбил пешехода водитель в Биробиджане

11:30 | 24 апреля, 2019
24 апреля, РИА Биробиджан.

Вчера в 11:50 минут на мокром дорожном покрытии водитель, управляя легковым автомобилем при повороте на лево, совершил наезд на пешехода, переходящею проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлены 56 нарушений ПДД, задержаны три «нетрезвых» водителя, два водителя отстранены от управления транспортными средствами, не имеющие право на управление, один водитель привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, девять водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за нарушение правил проезда перекрёстков привлечены три водителя, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены пять административных материалов, выявлено одно нарушение пешеходом.

На территории Еврейской автономной области функционирует 13 приборов, из них восемь приборов расположены на ФАД «Чита-Хабаровск», один прибор на региональной автодороге, четыре прибора расположены на территории г. Биробиджана.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ДТП #ПДД #ГИБДД #авария

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *