Не уступил дорогу и спровоцировал ДТП водитель иномарки в Биробиджане

13:00 | 22 июня, 2021
22 июня, РИА Биробиджан.

21 июня в 12:55 на перекрестке по ул. Пионерской 63 г. Биробиджан, водитель «Ниссан Вингроад», не имея права на управление автомобилем, на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной, не уступил дорогу «Ниссан Ноту Гибрид», движущемуся по главной дороге, в результате чего произошло столкновение. Автомобили получили механические повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 60 нарушений ПДД, из них задержан 1 «нетрезвый» водитель, 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, отстранены от правления транспортными средствами 2 водителя, не имеющие права на управление, 1 водитель привлечен за выезд на полосу встреченного движения, 3 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей, за непредоставление преимущества пешеходу привлечен 1 водитель, 15 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, привлечен 1 водитель за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 4 административных материала.

Фото: госавтоинспекция области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *