Не вошёл в поворот и слетел с трассы водитель седана около Биробиджана

14:00 | 18 марта, 2020
18 марта, РИА Биробиджан.

17 марта в 13:20 в районе автодороги Восточный подъезд к городу Биробиджан, ЕАО, водитель «Хонда Инсайт», двигался с превышением скорости. При прохождении поворота, не справился с управлением и совершил съезд с дороги на правую сторону по ходу движения. В результате ДТП пассажир, который находился на переднем пассажирском месте, получил телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых 1 человек получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 67 нарушений ПДД, из них задержан 1 «нетрезвый водитель», отстранен от управления транспортным средствам 1 водитель, не имеющий прав на управление, за выезд на полосу встречного движения привлечен 1 водитель,  привлечены 9 водителей за нарушение правил перевозки детей, выявлено 1 нарушение за непредоставление преимущества пешеходам, 5 нарушений допущено пешеходами, 29  водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлено 2 административных материала.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *