Неделю праздника подарил дошколятам Международный женский день в ДОУ №12 Биробиджана

19:00 | 8 марта, 2021
8 марта, РИА Биробиджан.

Любой праздник для педагогов в МБДОУ «Детский сад №12» Биробиджана, а Международный женский день особенно, – это еще и возможность усилить воспитательный процесс. Все дети любят мам и бабушек, все хотят их поздравить и порадовать успехами, что позволяет раскрыть и развить их творческие задатки. И тут уже одного дня мало, сообщила РИА Биробиджан старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 12» Инна Рудагина.

Всю неделю отмечали Международный женский день в детском саду №12 Биробиджана

«Наступила долгожданная весна, и пусть на улице ещё снежно и морозно, но всю неделю с первого по пятое марта в МБДОУ «Детский сад № 12» царила тёплая и радостная атмосфера. А всё потому, что пришёл самый трепетный и любимый праздник – 8 Марта!

В этот день ребята поздравляют своих самых близких и дорогих людей. В празднично украшенном зале дети пели добрые и ласковые песни, читали стихи, исполняли шуточные сценки, танцевали.

Всю неделю отмечали Международный женский день в детском саду №12 Биробиджана

Гостями праздника были: Весна-красна, озорной Карлсон, Красная Шапочка, мамы: Ежиха и Медведица со своими непоседливыми детьми, которые дарили радостное настроение, веселье и задор. Нашим ребятам даже удалось растопить лёд в сердце злой Бабы Яги.

Девочки и мальчики принимали активное участие в праздничных играх и эстафетах. С большим задором они наводили порядок, развешивали платочки, пеленали кукол.  Интересно и весело прошёл конкурс «Хитрые прищепки».

Всю неделю отмечали Международный женский день в детском саду №12 Биробиджана

Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята сделали  своими руками для милых мам и бабушек.  Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью.

И, конечно, немного обидно, что по понятным причинам, в зале не было главных виновников торжества – наших дорогих мам и бабушек, утренники всё же удались на славу!

Всю неделю отмечали Международный женский день в детском саду №12 Биробиджана

Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья», — говорится в сообщении.

#риабир #ЕАО #Биробиджан #праздник #8Марта

Фото: предоставлено МБДОУ «Детский сад № 12»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *