Неисчерпаемой энергии желают работникам культуры первые лица Биробиджана

13:00 | 25 марта, 2020
25 марта, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Александр Головатый и председатель городской Думы Артём Куликов поздравляют работников культуры с профессиональным праздником и желают им вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем работников культуры!

Во все времена роль культуры определялась как чрезвычайно значимая сфера жизнедеятельности человека. Культура формирует существование каждого из нас, делает неповторимыми, берет на себя задачу сохранения духовных и нравственных традиций народов, выступая как качественный показатель уровня жизни общества.

Вы проводите большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия. Благодаря Вашему повседневному труду в доме культуры, библиотеках, детских школах искусств, художественных студиях, сохраняют и приумножают духовные богатства и традиции нашего общества.

Мы искренне радуемся тем достижениям, которых добились жители нашего города за прошедшие годы: это победы на конкурсах и выставках. Растет количество читателей в библиотеках, и зрителей на концертах, пополняются творческие коллективы.

Выражаем Вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим.

Примите пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра Вам и любви», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #поздравление #культура #праздник

Фото предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *