Неиссякаемого вдохновения желает сотрудникам СМИ спикер парламента ЕАО

8:00 | 13 января, 2021
13 января, РИА Биробиджан.

Председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области Любовь Павлова поздравляет работников средств массовой информации с профессиональным праздником и желает им неиссякаемого вдохновения, ярких журналистских работ, новых знаменательных встреч, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе областного парламента.

«Уважаемые сотрудники и ветераны средств массовой информации!

От имени депутатов областного парламента сердечно поздравляю вас с Днем российской печати!

Этот праздник объединяет редакторов, корреспондентов, фотографов, полиграфистов, распространителей печатной продукции и многих других людей, которые своим созидательным трудом создают единое информационное пространство региона и страны. Это требует от работников СМИ не только таланта, терпения, мастерства, полной самоотдачи, но еще и большой ответственности. Ведь предоставляя людям актуальную информацию о важнейших событиях, вы не просто помогаете им находить ответы на самые острые вопросы, а формируете общественное мнение в целом, обеспечиваете обратную связь между властью и обществом.

Средства массовой информации Еврейской автономии всегда достойно справлялись с этими задачами. Самыми старейшими из них, безусловно, являются областные газеты «Биробиджанер штерн» и «Биробиджанская звезда», чьи 90-летние юбилеи мы отметили несколько месяцев назад. На их примере мы наглядно видим, что как бы ни менялась пресса с течением времени, именно ответственность журналиста, редакции за свои материалы остается незыблемой основой журналистики.

И в этом особая заслуга ветеранов СМИ, которые заложили прочный фундамент особой работы со словом на многие-многие годы вперед. Спасибо вам за это. Пусть ваши добрые традиции сохраняются и приумножаются нынешними поколениями работников СМИ, помогают им добиваться новых успехов.

Каждое из средств массовой информации имеет свою аудиторию, свой взгляд на происходящее, свое лицо. Искренне желаю вам всегда быть интересными для своих читателей, оставаться с ними объективными и честными и всегда чувствовать их поддержку. Неиссякаемого вам вдохновения, ярких журналистских работ, новых знаменательных встреч. Будьте счастливы, здоровы, успешны. Благополучия вам и вашим близким, а вашим изданиям – процветания!

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление #СМИ

Фото с сайта https://pixabay.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *