Непереносимая вонь окружает останки сбитого автомобилем быка в районе п. 9 км в Биробиджане — очевидцы

10:30 | 29 июля, 2020
29 июля, РИА Биробиджан.

В редакцию РИА Биробиджан обратились жители посёлка 9 км, которые сообщили, что пять дней назад в районе автобусной остановки автомобилем было сбито четыре коровы. Хозяин одного из погибших животных разделал тело быка, а останки оставил гнить на месте.

«При этой жаре на всю улицу стоит страшная вонь. Обращались везде, но это бессмысленный круговорот. Уже пять дней не можем решить этот вопрос. Хотели сами убрать, но останки окружены опарышами и мы не в силах перебороть этот запах», — жалуются жители п. 9 км.

View this post on Instagram

Непереносимая вонь окружает останки сбитого автомобилем быка в районе п. 9 км в Биробиджане В редакцию РИА Биробиджан обратились жители посёлка 9 км, которые сообщили, что пять дней назад в районе автобусной остановки автомобилем было сбито четыре коровы. Хозяин одного из погибших животных разделал тело быка, а останки оставил гнить на месте. «При этой жаре на всю улицу стоит страшная вонь. Обращались везде, но это бессмысленный круговорот. Уже пять дней не можем решить этот вопрос. Хотели сами убрать, но останки окружены опарышами и мы не в силах перебороть этот запах», — жалуются жители п. 9 км. #riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #останки #животные #коровы

A post shared by Новости Биробиджана и ЕАО (@riabir.ru) on

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #останки #животные #коровы

Видео очевидцев

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *