Неправильный выбор скорости движения «довел» даму до столкновения с опорой ЛЭП в ЕАО

9:34 | 19 января, 2017
19 января, РИА Биробиджан.

За прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек получил телесные повреждения, сообщили РИА Биробиджан в государственной инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области.

Так, 18.01.2017 г. в 18 часов 00 минут в районе дома № 21 «А» по ул. Лазо в п. Николаевка водитель 1982 года рождения, управляя автомобилем Тойота Марк 2, неправильно выбрала скорость движения, не учла дорожные условия (снежный накат), не справилась с рулевым управлением, в результате чего совершила наезд на опору линии электропередач, повредив ее. В результате ДТП водитель автомобиля получила телесные повреждения.

Всего за прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 93 нарушения правил дорожного движения. 15 водителей привлечено к административной ответственности за неиспользование ремней безопасности. Выявлено 7 нарушений пешеходами,  2 пешехода привлечены к административной ответственности за неиспользование световозвращающих элементов на одежде при движении в темное время суток.

Телефон дежурной части ГИБДД 4-68-25

images

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *