Несение службы полицейскими в подтопленных районах находится на контроле руководства УМВД ЕАО

9:00 | 17 августа, 2021
17 августа, РИА Биробиджан.

Начальник УМВД России по Еврейской автономной области генерал-майор полиции Александр Добровольский совместно с губернатором области Ростиславом Гольдштейном побывал в Ленинском, Октябрьском и Смидовичском районах автономии, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Встретился с руководством и личным составом районных отделов внутренних дел. На месте оценил складывающуюся оперативную обстановку, проверил работу нарядов полиции, патрулирующих затопленные территории.

В настоящее время в автономии подтоплено ряд дачных и приусадебных участков, а также   дорог местного значения.

Стражами правопорядка подготовлены плавсредства и автотранспорт повышенной проходимости для оказания помощи в местах ликвидации ЧС.

Жители автономии могут обратиться к стражам правопорядка в случае утраты документов за помощью по их восстановлению, а также по решению правовых вопросов в сложившейся ситуации.

Чтобы не допустить дорожно-транспортных происшествий в местах подтопления, а также фактов перевозки и хищения товарно-материальных ценностей с мест подтопления, сотрудниками ГИБДД организована проверка автотранспорта.

Мобильные наряды полиции в местах подтопления осуществляют охрану общественного порядка, патрулируют затопленные территории и полностью готовы к выполнению задач в условиях чрезвычайной ситуации.

Фото: пресс-служба УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *