Несовершеннолетнего пешехода сбил на зебре водитель иномарки в Биробиджане – сводка ГИБДД за 25 декабря

11:00 | 26 декабря, 2018
26 декабря, РИА Биробиджан.

Вчера в 16:20 около дома по ул. Калинина 65, водитель, при проезде пешеходного перехода, не уступил дорогу пешеходу, переходившему проезжую часть по «зебре», совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода. В результате наезда пешеход получил травмы, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили телесные повреждения.

Так, 25 декабря в 08 часов 20 минут в районе дома № 35 «А» по ул. Комбайностроителей, в г. Биробиджане, водитель автомобиля «Тойота Корона» на нерегулируемом перекрестке при повороте налево не уступил дорогу ТС, двигающемуся по равнозначной дороге со встречного направления, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Ниссан Вингроад», от удара автомобиль «Ниссан Вингроад» совершил столкновение с автобусом «ПАЗ 32053». В результате ДТП пассажир автомобиля «Тойота Корона» получил телесные повреждения.

25 декабря в 16 часов 20 минут в районе дома № 65 по ул. Калинина, водитель автомобиля «Тойота Пассо», при проезде не регулируемого пешеходного перехода, не уступил дорогу пешеходу, переходившему проезжую часть по пешеходному переходу, в результате чего совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода. В результате наезда несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлены 35 нарушений ПДД, из них отстранены от управления транспортными средствами два гражданина, не имеющие прав на управление, за выезд на полосу встречного движения привлечены два водителя, за нарушение правил перевозки детей составлен 1 административный материал, за управление транспортным средством с нечитаемыми госномерами привлечен 1 водитель, 6 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, выявлено 8 нарушений пешеходами.

23.12.2018 года в 15 часов 10 минут в районе дома № 3 по ул. Шолом-Алейхема, г. Биробиджан, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при неустановленных обстоятельствах, совершил наезд на стоящее авто «Ниссан Тиида». В результате авто получил механические повреждения.

24.12.2018 года в 11 часов 05 минут в районе дома № 111 по ул. Советская, г. Биробиджан, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при неустановленных обстоятельствах, совершил наезд на стоящее авто «Тойота Приус». В результате авто получил механические повреждения», — говорится в сообщении.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *