Несовершеннолетнего ребенка сбил водитель иномарки в п. Волочаевка-2 ЕАО

11:00 | 21 мая, 2018
21 мая, РИА Биробиджан.

Два дорожно-транспортных происшествия произошло 19 мая в поселке Волочаевка-2 Еврейской автономной области. В одном из случаев, водитель иномарки сбил несовершеннолетнего ребенка. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека получили телесные повреждения.

Так, 19 мая в 17.50 по местному времени в районе дома 35 по ул. Советская в п. Волочаевка-2 Смидовичского района водитель, управляя автомобилем «Ниссан Атлас», совершил наезд на несовершеннолетнего 2008 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний получил телесные повреждения.

19 мая в 09.00 по местному времени во дворовой территории в районе дома 43 по ул. Советская в п. Волочаевка-2 водитель управляя автомобилем «Мазда Демио», при движении задним ходом совершил наезд на бордюр с последующим падением на проезжую часть. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Мазда Демио» получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 176 нарушений ПДД, из них пять водителей привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 57 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, привлечены четыре человека за управление автомобилем без права на управление ТС, от управления отстранено девять «пьяных» водителей. Выявлено 21 нарушение пешеходами, три нарушения, связанные с выездом на полосу встречного движения», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #биробиджан #ДТП #авария #водители #автомобили

Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *