Несовершеннолетний водитель мопеда сбил девочку и скрылся с места ДТП в п. Смидович ЕАО

10:00 | 2 июня, 2021
2 июня, РИА Биробиджан.

1 июня в 18:30 по ул. Кирова 8 в п. Смидович, несовершеннолетний водитель, не достигший возраста для управления мопеда, при проезде перекрестка, совершил наезд на пешехода девочку, которая пересекала данный перекресток, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

После чего несовершеннолетний водитель оставил место ДТП и через некоторое время был обнаружен и задержан сотрудниками ДПС. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых 1 несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 71 нарушение ПДД, из них задержан 1 водитель по ст. 264.1 УК РФ (за повторное управление транспортным средствам в состоянии алкогольного опьянения), отстранены от правления транспортными средствами 3 водителя, не имеющие права на управление, 4 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей, за непредоставление преимущества пешеходу привлечен 1 водитель, 3 нарушения допущены пешеходами, 18 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, привлечен 1 водитель за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 10 административных материалов.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *