«Нет» – громким словам, «Да» – конкретным делам: сотрудники РИА Биробиджан поблагодарили партнёров акций, проводимых медиахолдингом

15:00 | 11 октября, 2019
11 октября, РИА Биробиджан.

Сотрудники медиахолдинга РИА Биробиджан навестили партнёров акций «Турник в каждый двор» и «Портфель добра». Каждому из них были вручены памятные подарки, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Мы то и дело слышим «В нашем дворе нет площадки» или «Вот если бы спорт у нас развивали, я бы мог…», а кто должен построить площадку или развивать спорт? Роль каждого из нас в этих инициативах велика. Но зачастую мы сами не подозреваем, какая сила скрыта в нас. Давайте пробовать – начинать с малых проектов, объединяться, менять город.

Примеры есть. И сегодня мы начинаем старт благодарностей тем людям и компаниям, которые внесли свой посильный вклад в улучшение нашей с Вами жизни, — говорит директор медиахолдинга РИА Биробиджан Елизавета Славина.

Награды от медиахолдинга РИА Биробиджан

К 85-летию ЕАО областной медиахолдинг РИА Биробиджан вышел на аппарат губернатора с инициативой создания конкурса «Турник в каждый двор». Где призом для дворов-победителей стали гимнастические комплексы (турник, брусья, шведская стенка). Конкурс длился 2 месяца. В результате новенькими комплексами для уличных занятий спортом обзавелись порядка 25 дворов по Еврейской автономной области. Спонсорами стали дальневосточные компании, учредительства которых находятся во Владивостоке, Хабаровске и ЕАО.

Награды от медиахолдинга РИА Биробиджан

Наряду с «Турниками» к 1 сентября медиахолдингом была запущена благотворительная акция «Портфель Добра», прием новых школьных принадлежностей производился в самых крупных торговых сетях города. В акции приняли участие сотни горожан. На стойках приема работали подопечные общества инвалидов. Многие из них делились своими переживаниями, которые выражались в следующих фразах: «это был первый опыт работы «на людях». Мы думали, что нас «не примут, не поймут», нам было страшно, а люди относились с добром. Несли школьные товары и говорили «Спасибо, что делаете такое доброе дело». Нам было приятно приносить пользу».

Награды от медиахолдинга РИА Биробиджан

В результате акции все школы получили пакеты для нуждающихся детей, а также поддержкой были обеспечены дети социально-реабилитационного центра на ул. Тихонькой и семьи, пострадавшие от паводка. Для организации проекта требовалось много текущих расходов, и он бы не воплотился в жизнь без надежных партнеров.

Сотрудники холдинга РИА Биробиджан благодарят всех спонсоров и дарителей, кто участвует в акциях, организованных для жителей области и желают им здоровья, успехов и благосостояния.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #акции #спонсоры #награды

Фото:РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *