Нетрезвого «бесправного» водителя задержали в Биробиджане

10:03 | 1 апреля, 2017
1 апреля, РИА Биробиджан.

Сотрудники вневедомственной охраны задержали автомобиль, за рулем которого находился нетрезвый водитель. Молодой человек уже ранее привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на пресс-службу Отдела Росгвардии по ЕАО.

В ночное время, находясь на маршруте патрулирования, сотрудники наряда вневедомственной охраны заметили стоящий на дороге автомобиль с включенным аварийным сигналам. Сотрудники Росгвардии приняли решение проверить данный автомобиль. Гражданин, находившийся рядом с транспортным средством, пояснили, что в автомобиле сел аккумулятор. От мужчины исходил запах алкоголя. Стражам порядка он сказал, что водителем данного транспортного средства не является, а находится рядом лишь для сохранности авто.

Через некоторое время данный гражданин сел за руль автомобиля и начал движение. Сотрудники наряда вневедомственной охраны задержали данный автомобиль.

На место происшествия был вызван наряд ГИБДД и следственно-оперативная группа.

В ходе проверки документов выяснилось, что задержанный 30-летний местный житель не только находится в состоянии алкогольного опьянения, но и лишен водительских прав.

Также было установлено, что молодой человек уже ранее привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Подозреваемый дал признательные показания. По данному факту проводится проверка.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *