Неугасающего интереса к жизни желают пожилым людям первые лица Биробиджана

13:30 | 1 октября, 2020
1 октября, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Александр Головатый и председатель городской Думы Артём Куликов поздравляют с праздником пожилых людей и желают им крепкого здоровья, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«Уважаемые жители Биробиджана!

Сердечно поздравляю вас с Днём пожилого человека!

Искренне благодарю всех земляков «серебряного» возраста за труд, опыт, мудрость и жизненную энергию. Биробиджан многого добился именно благодаря вашим усилиям, профессионализму и таланту.

День пожилого человека – ещё один повод привлечь внимание к нашим родителям, бабушкам и дедушкам, наставникам и учителям, соседям и просто знакомым. Этот праздник объединяет семьи и друзей, укрепляет добрые традиции преемственности поколений!

За Вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания, мудрость и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Сегодня мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, благодарим их за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту. Забота о пожилых людях – долг каждого из нас.

В наших силах сделать так, чтобы они не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом.

От всей души желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #поздравление

Фото с сайта https://pixabay.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *